Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Если ехать дикарями, а не туром в Турцию,То где можно будет приобрести экскурсии?
- Посоветуйте пожалуйста топ заведения в Анталии, где отдыхают русскоязычные - клубы, рестораны, караоке. Куда можно сходить и увидеть людей?
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Ребят, посоветуйте пожалуйста, на пол дня в какой район поехать на азиатской стороне в Стамбуле? Погулять, посмотреть, чтоб атмосферно было?
- Кто-нибудь брал организованную экскурсию в Каппадокию? В каких отелях селят? Если не хочется кататься на шаре, есть шанс увидеть панораму с шарами? И как это работает? Тех, кто хочет просто посмотреть, везут куда-то отдельно или сам добираешься?
- Скажите пожалуйста сайты где отели можно снять в Стамбуле?