Похожие вопросы
- Или добрый день! Поделитесь опытом. Лучше взять в Бодруме местную симку для связи и интернета? Или посмотреть у мегафона роуминг. Едем на недельку и будем брать авто.
- Через островок можно забронировать жилье в турции? Про букинг написали мне что рос картой нельзя
- Подскажите, русским туристам можно быть в Турции 60 дней, потом въезд-выезд- и еще на 30 дней? Визаран на Кипр подойдет одним днем?
- Подскажите пожалуйста, можно ли ездить в Анталии в общественном транспорте за наличные? Или нужно карту обязательно приобрести?
- Сейчас будем выезжать на трансфере в новый аэропорт Анталии. в элит лаунж можно будет пройти по тинькофф проходу? проходили раньше так только когда летели в саму турцию,а щас не знаем можно ли.
- А сколько стоит проезд в автобусах по Анталье? Чем оплата идет? Какие-то карты надо покупать или наличными?