Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на получение карточки ВНЖ Казахстана , должно ли приходить какое то оповещение? Сегодня 8й рабочий день, в каспи появилось на 4й. Есть ли смысл ехать самому? И куда ехать, в цон или миграционку?
- Можете подсказать, пытаюсь картой Фридома, оплатить гостиницу в букинге (карта добавилась) но при оплате пишет недостаточно средств, хотя суммы хватает. (лимиты сняты, геолокация разрешена, в букинеге выбрана валюта тенге).
- Подскажите, пожалуйста, а в каких банках можно сейчас открыть карту в Астане? Смог пока только в Каспи. В Форте отшили. В бербеке и халке требуют трудовой договор...
- Как быть, если в декабре заканчивается РВП, в миграционку подал документы на ВНЖ, решение дали, отправили в ЦОН уже оформить ВНЖ и удостоыерение, но базы не работают, и когда заработают не знают
- Пытаюсь авторизоваться на egov, пытаюсь создать ЭЦП, не даёт говорит ИНН не привязан к номеру в базе мобильных граждан. Говорит подойти в салон связи, Я это сделал, но результат тот же , в салоне говорят не знают в чём дело, связь activ
- Подскажите пожалуйста: я в декабре 2025 попал в реестр и меня работодатель отправил домой в Казахстан , а в январе 2026 года с реестра вытащили , могу ли я вернутся в Россию будут ли проблемы или нет?