Похожие вопросы
- Жители, теплой страны приветствую. Вопрос: а как в Нячанге дела обстоят с кражей личных вещей на пляже, если у отеля есть так скажем «собственный пляж», понимаю, что пляж общий, распространено или нет?
- Кто-нибудь влетал во Вьетнам с паспортом, в котором 1 чистая страничка? Есть ли тут правило, что должно быть 2-3 чистых страницы для въезда?
- Ребята, кто-нибудь снимал в ATM-банкомате (или любом другом, который позволит снять с русской карты банкомате) бесконтактно с русской карты деньги? Это вообще возможно или только если есть пластик? Или какой-нибудь банк который работает в выходные..
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты на сайте южнокитайских авиалиний (без агрегатора)? Как оплачивали? Юнион пей россельхозбанка проходит?
- Летим Икар в Нячанг, ручная кладь габариты подскажите?
- Подскажите, пожалуйста, нормально ли покупать сим карту в аэропорту? Или там дорого и лучше это сделать в городе?:)