Похожие вопросы
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Скажите, а из Трабзона в Узунгель долго ехать? Можно ли в Трабзоне обменять лиры на рубли?
- Ребята, есть ли в аэропорту стамбула золотая корона или что либо подобное? Или как вообще тут снять деньги с русской карты? Мне улететь только утром но лиры вообще не остались.
- С какой валютой лучше ехать в Турцию, если планируется шопинг ?
- Подскажите пожалуйста, можно купить поездку на кораблике в Алании за лиры или только доллары? Вообще с какой валютой выгодней ехать в Турцию?
- Впервые собираюсь в Белек. Отель Кая Белек. Подскажите, где поменять доллары на лиру выгоднее? Стоит ли часть поменять в аэропорту? Нам для экскурсии и небольшого шоппинга . Есть ли там обменники поблизости? Либо в мигрос идти?