Похожие вопросы
- Подскажите, обязательно ли делать загранпаспорт гражданину РФ, чтобы выпустить карту Pyypl?
- Подскажите в Шардже в такси есть терминалы? У нас белорусская Visa. Вот думаем надо кэш или так справимся один день?
- Тут есть белорусы, кто арендовал авто? Я правильно понимаю, что белорусские права признаются в ОАЭ и никакие МВУ не нужны?
- Подскажите пожалуйста, у меня карта рсхб в долларах открыта, ей можно рассчитываться в ОАЭ или нужно в дирхамах открыть?
- Стоит делать международные права для Дубая?
- В ОАЭ для аренды авто, нужны международные права?


