Похожие вопросы
- Подскажите, в Грузии дорога Батуми - Ахалцихе - Гюмри - Ереван ездельная? Стоит ли ехать на нормальной легковушке или не стоит игра свеч? Смущает участок дороги по ЯКартам.
- Подскажите где купить золотые монеты Грузии в Батуми? Или в Кобулети. В грузинских банках продают юбилейные золотые монеты?
- Подскажите пожалуйста по экскурсиям на виноградники в Грузии, но своим ходом: можно ли вообще посещать виноградники своим ходом, а не организованный группой от каких-то тур.
- На машине в Грузии, за тонировку передних пассажирских (20%) приезжих будут донимать? По деньгам как лучше, если с наличными рублями ехать, проблем с обменом не будет? Наши карты же не работают в Грузии?
- Подскажите, кто знает, по какой дороге лучше ехать из Тбилиси в Ереван? Через: 1.Степанаван-Спитак-Аштарак? 2. Алаверди-Спитак-Аштарак? 3. Иджеван-Севан? Не хочется ехать по серпантину
- Подскажите, где в Батуми можно купить растения для участка возле дома? В Тбилиси бабушки торгуют на Дезертерском рынке. Интересно, в Батуми есть такое?