Похожие вопросы
- Подскажите, где можно в Эстонии, в Таллине скажем так переждать пару часов ночью. У меня паром из Хельсинки прибывает в 00.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, если автобус Lux Express прибывает в Лухамаа около 23:00 в пятницу ( 29. 11)
- Подскажите пожалуйста, впервые еду в Россию через Шумилкино, еду на вечернем автобусе Таллинн - Питер, но мне только до Пскова, в 10 утра самолет из Пскова, возможно ли выйти и перейти границу пешком независимо от автобуса?
- Подскажите, собираюсь в Таллин, мой рейс прилетает в 01.30 ночи, могу ли я в это время снять где то гостиницу? Или ночью всё закрыто? И если там ночью такси?
- При покупке билета на самолёт из Талина в другие города Европы нужно выбрать резидент не резидент. Не могу понять что выбирать. Паспорт России.
- Предстоит поездка в середине июня Спб-Эстония, Таллин и последующий вылет в Швецию. Подскажите как лучше выбрать транспорт?