Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу в Тай, в Паттайю на 3 месяца. Билеты есть туда и обратно. Будут ли проблемы на границе, так как без визы можно только 60 дней и какие есть варианты решения проблемы.
- Пожалуйста подскажите, 1 день оверстея на Пхукете, можно оплатить в аэропорту на паспортном контроле? Или лучше заранее съездить в иммиграционный офис ?
- Кто знает? После первых 2х мес. Проживания на пхукете продлевали штамп в иммиграшке, после месяца сгоняли на бордер, можно ли пролить штамп еще на месяц без бордера?
- Кто сталкивался ? Живем в Таиланде 2 месяцам, как можно подтвердить свое проживание здесь , чтоб предоставить документ на Bybit для прохождение верификации и получения карты банковской от них?
- Скажите, пожалуйста, в сад Нонг нуч самостоятельно можно поехать? Кто ездил? Или проще через турагентства? Были там давно, в бесплатную обзорку включено посещение парка было
- Подскажите, пожалуйста, как поступить если обратный билет через 4 месяца, а въезд в Таиланд по штампу? Что указывать в форме въезда?