Похожие вопросы
- Летим в Паттайю, сижу на трип коп хочу купить е сим. Свою сим-карту МТС хочу оставить так как нужны входящие смс. Подскажите как это делается все ?
- Посоветуйте пожалуйста, что-то из развлечений на Пхукете, кроме островов Несколько дней уже не знаем чем заняться, были на гидроциклах, островов насмотрелись, завтра едем в аквапарк, но что ещё поделать не могу найти. (Живем Банг Тао)
- Есть для Паттайи какой-то навигатор/карта, по типу нашего 2Гис? Кроме Google Map
- Ребят, сегодня получила карту рсхб юани, как ее пополнять на Пхукете? Кроме банкомата, сбер не видит, Тинькофф ругается, может подождать, и она пока не активировалась, в банкомате активировала.
- Подскажите пожалуйста симку на 7 дней за 49 бат ктонить юзал? Ее хватает на неделю обычного использования в Паттайе (фильмы не смореть)?
- Подскажите пожалуйста. А есть ли Пхи-Пхи на день экскурсия с утра и до вечера? Везле смотрю например с до 14:30, то есть на островах будем пару часов дай бог.