Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Храме истины завязывает монах верёвочки и в какое время нужно туда ехать?И ехать с района Терминал 21 своим ходом как лучше?Или заказать Болт или трансфер купить.Спасибо за советы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл, при прилете, покупать алкоголь в аэропорту Бангкока в 7/11, если мы сразу же едем на Самет? Может, например, ассортимент на острове маленький или цены выше, чем в аэропорту, не удивлюсь
- Кто нибудь знает как в Паттайе добраться до острова Ко Лан (Koh Larn)? Были год назад - без проблем на любой остров добирались. Столкнулись с нововведениями на пирсе - только два направления, одно за 300, другое за 400.
- Подскажите пожалуйста, где находится автобус из аэропорта, который идёт ближе к Коасан? Как его найти и купить билет. Первый раз поедем из аэропорта в город самостоятельно. Гостиница близко к Коасан. И где выйти, как понять
- Никто не знает, если делать ТМ-7 (продление тур визы на 30 дней), но у тебя до этого было много бордерранов, могут отказать?
- Ребята, подскажите пожалуйста, машину с Донсака до Самуи можно только на Радже перевезти? Билеты не купили заранее, стоим как дураки, очередь не двигается, что делать не знаю.