Похожие вопросы
- Сколько стоит рентген носа в Батуми в гос. Больнице, если нет страховки и какую лучше выбрать гос. Больницу?
- Подскажите, где можно сделать страховку на машину в Тбилиси? Желательно рядом с Руставели.
- Подскажите пожалуйста Впервые лечу с ребёнком в Кутаиси в мае. Сколько стоит жильё на месяц? Где лучше снимать ? В среднем сколько уходит на еду ? В кафе или дома?
- Какие цены на еду в Тбилиси в кафе и ресторанах? Сколько нужно, чтоб пообедать вдвоем? Понимаю, что ещё зависит от уровня заведения, но если брать среднее кафе в центре города.
- Подскажите, пожалуйста, насчёт машины. Хочу заехать надолго в Грузию со своей машиной на рф номерах. Я так понял, что надо будет бордерранить каждые 3 месяца. А ещё есть какие то подводные? Нужны ли страховки, ещё какие то доки?
- Хочу заехать надолго в Грузию со своей машиной на рф номерах. Я так понял, что надо будет бордерранить каждые 3 месяца. А ещё есть какие то подводные? Нужны ли страховки, ещё какие то доки?