Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по окончанию Рамадана будет выходная неделя в Стамбуле? Мы летом попали на Курбан-Байрам и это было что-то, людей море, аптеки и обменники ЗК были закрыты.
- Можно ли в yemeksepeti как-то зарегистрироваться без симки? Или какой-то другой сервис доставки есть в Стамбуле?
- Подскажите как из аэропорта Анталии добраться до Кемера? Яндекс предлагает на 600 автобусе до мигроса потом на 07 до кемера. кто знает сколько нужно лир приготовить? И из аэропорта обязательно по карте или можно за нал?
- В Титреенгеле вблизи отеля Венус, где останавливаются долмуши, чтобы поехать в Сиде в античный театр? И номер долмуша?
- Подскажите можно ли в новом аэропорту Стамбула купить истанбулкарт по безналу, по карте юнион пэй РСХБ? Если да, то где это можно сделать?
- Подскажите, работает ли в Турции (Стамбуле) программа Контур.Толк? Программа для видео связи.