Похожие вопросы
- Прилетела в Узбекистан из Росиии с собакой, подскажите, какие документы или справки нужно получить тут для перелета в Москву? Или прививок достаточно?
- Кто знает ответьте про долмуши пожалуйста! По трассе D400 с Новомолла до Кызилот на долмуше уедем напрямую или нет?
- На 1,5-2 дня транзитом в Стамбуле в аэропорту Сабихи, в каком отеле лучше остановиться где идеально было бы погулять по красивым местам пешочком, покушать и тд, сильно далеко не хочется с Азии в Европу перекочевывать с чемоданом?!
- Скажите, пожалуйста, срочно. Добраться из Чешме до Измира не такси и не машина. Есть наличка и карта Letim. На izmirim-kart нет денег
- Скоро полечу в Стамбул. Подскажите пожалуйста: Какие варианты есть обмена рублей на лиры? Возможно открывают в каком-то счете банк и есть возможность пополнять счет через байбит. И можно ли открыть карту? Въезд по штампу будет
- У нас пересадка в аэропорту Стамбула, с 11 до 16 свободное время (в 16 уже надо снова в аэропорту быть), чем эти 5 часов можно убить? Куда доехать? Пока метим на тц Джевахир, но может есть еще идеи.