Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мне нужно доехать от Терминала 2 до внутреннего терминала Анталии. Можно ли оплатить наличными в автобусе?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что в Стамбуле на автобус havaist до аэропорта нужно садиться напротив мечети? И с каким интервалом они примерно ходят? Нужно платить Istanbul cart или наличными при входе?
- Лечу из Италии в Россию , пересадка в анталии 21 час, есть ли отель в аэропорту? Или в какой лучше поехать недалеко от аэропорта ( по приемлемой цене )?
- Подскажите, пожалуйста, в билете аэропорт прилета в Анталии написано AYT , это значит нам нужен первый терминал ?
- За сколько часов лучше приезжать в аэропорт IST до рейса? Планируем в октябре, рейс в 7 утра. Так же, как и в Москве за 2 часа, без учета дороги в аэропорт, или лучше больше времени с запасом взять?
- В августе прилетаю в СТАМБУЛ ? а затем на автобусе до греции. скажите пожалуйста , мне нужен автовокзал esenler (