Похожие вопросы
- Подскажите где останавливаются маршрутки до Сельчука. Хотим с'ездить в Эфес. Живём недалеко от Керван-сарай
- Подскажите, мы 4 года летали на побережья Сиде, нравится песок, и то что вход в море плавный. Но в этом году решили для себя открыть Кемер.
- Подскажите пожалуйста едем в августе в Стамбул, но красивых пляжей там нет, советуют очень олюдениз. Был ли там кто то? Как там море, пляж?
- Подскажите пожалуйста, впервые летим отдыхать в Кемер. Меня интересует шоппинг, есть ли в Кемере хорошие тц или магазины с одеждой? Или только Анталия Молл?
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
- Подскажите пожалуйста, где рядом с торговым центро Марк Анталья выгодно менять рубли на лиры? Есть ли хороший обменник?