Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в аэропорту Антальи шаттл между терминалами (нужно из 2 в 1 проехать)? Если да, то где можно сесть во 2 терминале и стоимость?
- Подскажите, пожалуйста, где стоит автобус Havaş в аэропорте Чукурова? У меня будет максимум полчаса на то, чтобы выйти из аэропорта и сесть на автобус. Как его найти? Куда на выходе из аэропорта идти?
- Подскажите, 8сколько стоит из нового аэропорта до Шишли доехать на такси, может кто-нибудь подсказать?
- Кто-нибудь ездил в land of legends? Как туда добраться? Есть ли какой-то автобус специальный? Сколько стоит билет?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бодрум по российскому паспорту . Хотим на пароме отправиться на Кос ( по литовскому паспорту , т.к имеем два ) в турагентстве Бодрума говорят, что на остров не пустят , правда ли это ?
- Подскажите, можно ли на самом автовокзале Алибекей ( в кассе) купить билет на автобус в Гереме за наличные? Не могу оплатить ни obilet, ни 12go российской картой.