1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, чтобы с короны получить наличные в республике не нужно записываться никуда? Просто прийти в нужное отделение?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, чтобы с короны получить наличные в республике не нужно записываться никуда? Просто прийти в нужное отделение?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Andrei
Andrei3 года назад
  • Скопировать ссылку

Просто прийти в отделение где есть ЗК.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Andrey
Andrey3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Kapital сказали нужно записываться на сайте В ASB и ABB можно просто прийти и забрать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
roman
roman3 года назад
  • Скопировать ссылку

Катя, нужно прийти в любое отделение, где есть корона. Любой банк или почта. Для получения нужны только паспорт и код перевода. Записываться не нужно.

0
Комментировать
Комментарии4
Катя
Катя
1110 дн.
  • Скопировать ссылку
В капитал банке нужно, записаться невозможно.
Ответить
roman
roman
1110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Катя: Не нужно ходить в капитал банк, просто запомните это как аксиому. Мне хватило одного раза зайти - сидели в ряд 7 операционистов ничего вообще не делая, а девушка у входа, самая важная, которая у пульта электронной очереди, оиправляла восвояси всех кто без записи пришел. Наверное это такой бизнес у банка, непостижимый для меня. От себя рекомендую ASB, есть отделения в ТЦ, работаюшие даже в вызодные до 21.15.
Ответить
Катя
Катя
1110 дн.
  • Скопировать ссылку
@roman: Спасибо !
Ответить
Вероника
Вероника
1110 дн.
  • Скопировать ссылку
@roman: Сегодня карту в муганбанке сделал визу Голд долларовую, все четко оперативно быстро, в главном офисе специально делал на Ахмед Раджабли 21б рекомендую… через корону можно пополнять, главное 2 акаунта один русский другой на азерсел симку.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Азербайджане в аэропорту баку можно поменять рубли на манаты? Нужно будет такси заплатить. Или по другому задам вопрос. Можно ли заплатить за такси в рублях, вызвав его через соответствующее пртложение?
  • Я правильно понимаю, что без регистрации на сайте жд Азербайджана, где нужно указать номер азербайджанский, я не смогу купить билеты на поезд онлайн? и у меня только 1 вариант - покупать в кассе?
  • Как из Баку можно отправить деньги в Москву на сьеркарту? Или другой способ с меньшими потерями. Речь идет о небольшой сумме до 100000₽
  • Нужен ли паспорт в банке в Баку при обмене денег?
  • Подскажите, пожалуйста, для подачи заявления на РВП в Азербайджане нужно общаться только в Миграционную службу или можно через Asan?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в Азербайджане снимать деньги с банкомата ВТБ, если приложить карту озона?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Испания всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190779 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите кто знает. Больше $10к нельзя вывозить в Европу из Армении?
Подскажите пожалуйста, сложно ли проходить КРАСНЫЙ коридор в Сан Паулу по прилету и вылету? У меня транзит с выходом в город, а лимиты на наличные просто ужаснули. Или лучше просто идти с мордой кирпичем по зеленому?
Поделитесь пожалуйста опытом кто недавно прилетел в Баку, что они всё таки смотрят QR-код или количество прививок написанных в сертификате, и если не пропустят просто отправят обратно?
Какой в Ереване провайдер посоветуете? Нужен стабильный интернет с МИНИМАЛЬНЫМ пингом + ТВ.
Нариманов, Гянджлик - кто в какой трен. зал ходит? Зашел в Шуа, не понравилось.
Кто подскажет как с Баку отправить посылку с лекарствами в Россию?
Amsterdam: Canals and Flower Markets
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alsu Sadykova
Alsu Sadykova
Египет
доброе утро!! не могу найти инфо про вылет чартером, прилетев регуляркой, везде пишут по разному. Так можно или нет у кого узнать. Находиться будем 15 дней хотим вылететь из Шарма чартером ...
3 года назад2 комментария0
Merdan Aliev
Merdan Aliev
Иран
все так, только в Иране Макдональдса нет, как и KFC ...
3 года назад0 комментариев0
Vladimir Novoseltsev
Vladimir Novoseltsev
Армения
Ужасная компания. Рейс перенесли на 18 часов, лишний день в гостинице. Заставили доплатить 12 тысяч драм за регистрацию. Если есть возможность, не летайте этой компанией ...
3 года назад0 комментариев1
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё