Похожие вопросы
- Мне нужно от автовокзала до аэропорта в Азербайджане добраться, Говорят с автовокзала до вокзала нужно на одном автобуса поехать и там пересесть на другой и в аэропорт?
- Скажите, пожалуйста, чтобы перейти из терминала 2 в терминал 1 в Баку, нужно идти в транзитную зону? Или выходить из аэропорта?
- В Азербайджане в аэропорту баку можно поменять рубли на манаты? Нужно будет такси заплатить. Или по другому задам вопрос. Можно ли заплатить за такси в рублях, вызвав его через соответствующее пртложение?
- Ребят, кто ездил с автовокзала Баку до Гусар СДК, билеты стоит ехать покупать заранее, или утром в 6 утра их можно купить?
- Подскажите, пожалуйста, если купить манаты в Москве в Банке, можно ли их ввезти в Азербайджан? Будут ли вопросы в аэропорту? Сумма небольшая, на оплату отеля и погулять 5 дней.
- Из Азербайджана можно выезжать в Грузию на автобусе, наоборот нельзя, верно? Получается прямых автобусов между Баку и Тбилиси нет, но можно доехать до границы Азербайджан-Грузия, и оттуда на такси поехать до Тбилиси?