Похожие вопросы
- Подскажите, а гринбук надо с собой возить? Товарищ в Таиланде на постоянке живёт, с рабочей визой. Купил себе байк и сдал мне, пока сам отсутствует.
- Подскажите, хотим в начале января поехать в Камбоджу на пару дней туром. Там для покупок нужно мелкие доллары, в Москве дают только 100, к нам же больше ничего не привозят. Я Паттайе в обмене 100 на мелкие разобьют?
- Подскажите пожалуйста, кто как бронирует отели на Пхукете через букинг из Москвы при отсутствии зарубежной карты своей? Можно через друзей, но на ресепшене в 95 процентов случаев требуют карту иметь при себе - как эту проблему решить?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь поехать на Пхукет первый раз без тур пакета на 1+ месяц , кроме покупки билетов еще какие документы или что то еще нужно ? И спрашивают ли обратный билет ?
- Подскажите, что по визам самое выгодное на 1 год с возможностью вылета на Паттайю?
- Скажите ,если билет только в одну сторону в бкк,потом планирую там купить на пху,но перед этим пустят ли меня в Бангкок ?