Похожие вопросы
- Подскажите как добраться с Тбилиси до Бакуриани (кроме машины в аренду и не частное такси)? Спасибо большое заранее
- Собираемся компанией отдохнуть в Грузии. Подскажите, пожалуйста как выгоднее: ехать с рублями и обменять их в Тбилиси в обменнике на лари или в России купить евро/доллары? и в Грузии обменивать их на лари?
- Подскажите как с Батуми в Годердзи добраться? Говорят маршрутка, и реально ли за один день с утра поехать и вечером вернуться, и снег там есть в конце декабря?
- Где можно найти водителя с машиной для поездки из Батуми в Минеральные Воды туда и обратно в средине января текущего года? Можно ли арендовать машину в Батуми и съездить на этой машине в Россию туда и обратно ?
- У меня плывет авто из США в Поти. Есть идея самому приехать в Поти забрать и уехать в Центральную РФ. И сэкономить немного и путешествие небольшое :) Или лучше поручить это кому-то, т.к. много нюансов, и не особо сэкономить получится?.. )
- Сориентируете по количеству денег, сколько везти в Тбилиси ? Планирую везти 50.000 рублей на двоих. Лечу на 7 дней, буду в Тбилиси и Батуми. Все билеты и отели оплачены отдельно. 50.000 это чисто на траты внутри страны