Ответы 1
3 года назад
У них тут своя кофейная культура, что-то я сомневаюсь, что сюда можно привить спешак хотя кофе тут любят Я в России сколько обжарщиков знаю, у всех только сухая обжарка, тут они практикуют обжарку в масле, из-за этого кофе получается более крепким, но сложнее поймать разные дескрипторы. Ну и классические европейские рецепты (не говоря уж о российских) тут не особо в ходу, в основном вопрос только черный или со сгущёнкой Хотя я ещё мало тут нахожусь, может и ошибаюсь в чем-то.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360026 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0