Похожие вопросы
- Планирую полететь в Турцию на неделю, подскажите пожалуйста, как лучше всего там расплачиваться? Взять доллары, поменять в РФ на лиры, завести карту Ininal, Letim etc… Какие советы можете дать? Заранее благодарю!
- Хочу спланировать путешествие в Кападокию на февраль-март. Есть ли какая-то особая разница ехать в середине февраля или в десятых числах марта?
- Мой сын является студентом первого курса в Анкаре.
- Подскажите какая обычно погода в октябре в Алании? Реально с аэропорта до Аланьи 160км? Если реально так далеко - подскажите курорт в Турции где можно отдохнуть и купаться в октябре и недалеко от аэропорта. Заранее благодарю!
- Кто летел в ближайшие 1-2 дня южным ветром (Москва-Даламан в 14.35). Во сколько вы примерно приехали в Фортезу? В 22.00 или позже? Кормил ли Вас отель? Чтобы понимать, брать на 2-го ребенка еду на ночь или только в самолет. Заранее спасибо.
- Первый раз в Стамбуле. С нами маленький ребенок. Вопрос к знатокам, как правильно сориентироваться в аэропорту на посадку (