Похожие вопросы
- Скажите, а требование первого въезда в шенген через страну шенгена, выдавшую визу, оно насколько актуально? Можно ли , чтобы съэкономить на билетах, въехать через третью страну Шенгена, но сразу уехать в страну, выдавшую визу?
- Делаю визу во Францию. Надо ли в век цифровых технологий, когда документы из налоговой и банков уже подписаны электронной усиленной квалифицированной подписью, ходить ножками за мокрой печатью?
- Подаю документы на визу Франции. Можно ли подавать справки с двух банков?
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу во Францию место рождения пишем, как в заграннике? Иркутская обл./RUSSIA?
- Подскажите ,можно получить российское свидетельство о рождении в консульстве России ,если ребенок родился вт франции и у него уже есть французское свидетельство о рождении?
- Делаю визу во Францию. Друзья, а старый паспорт надо прилагать, если там визам более 5 лет ?