Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я в Португалии записан в посольство в Лиссабоне за справкой о не судимости. Это по какому адресу? Немного запутался мне в посольство или в консульство.
- При подаче на визу D1 в Португалию прилагал справку об отсутствии судимости. Для ВНЖ она снова будет нужна новая или уже не надо будет?
- Подскажите, нужна ли справка о несудимости для манифеста в Португалии и зачем?
- Подскажите - хочу летом поехать в РФ- у меня есть резиденция ребенку продление будет неизвестно когда - кончилась резиденция в декабре.
- Скажите пожалуйста нужно ли согласие от отца детей на вывоз несовершеннолетних детей в Португалию из России? С бывшим мужем в разводе, согласие давать не хочет
- Скажите пожалуйста как поменять российское водительское удостоверение на португальское и какие документы нужны для этого ?