Похожие вопросы
- Посоветуйте отель в Кемере для семьи с 8 летним ребёнком. Хорошую 5ку с разнообразным питанием (мясо, рыба, морепродукты), кондитерской/кофейней и большой территорией.
- Подскажите пожалуйста планируем семейно приехать на отдых в Каш ,хотели бы переплыть на греческий остров который находится напротив Меис (Кастелеризо),нужно ли оформлять заранее визу?
- Какую оформить недорогую страховку для поездки в Турцию на 5 дней?
- Подскажите хороший отель в Сиде, еду с ребенком( возраст 1 год 9 месяцев), хотелось , чтобы плита была в номере.
- В Аланье. Может кто то посоветовать отель бюджетный. Но со своим пляжем и что бы бар с алкогольными напитками был на пляже. И заход в море нормальный. Жили раньше в клеопатре хедер и в ананасе…..
- Подскажите пожалуйста чистенький и не особо дорогой отель в районе Султанахмет, чтоб и завтраки были включены?