Похожие вопросы
- Ребята подскажите, может кто на Мальдивах пользовался такси в Мале? нужно из аэропорта добраться в госпиталь Индиры Ганди. Сколько это по времени и примерно сколько стоит?
- Подскажите, пожалуйста, если трансфер в 7.00 с Фуладу, самолет в 11,00. Все ок по времени?
- Читаю про трансферы на Мальдивах и немного не понятно. У нас резорт Meeru. Прилетаем в ~11:30. По путевке трансфер Включен, но он также ходит по определенному времени к которому мы можем не успеть ?
- Кто пользовался паромом Дигура Мале с пересадкой в Махибаду? Скажите, пожалуйста, два билета надо или можно по одному проехать и сколько стоит? Омаду Дигура с пересадкой в Махибадо был один и тот же билетик за 22 руфии.
- Купили тур на остров Eriyadu Island, North Male Atoll. Трансфера от аэропорта до острова в туре нет. Как туда добраться из аэропорта ну и в конце отпуска в аэропорт??
- У меня вылет из Мале обратный в 9. 10 утра. Есть самолет из Дараванду в 6. 45 с прилетом в Мале в 7. 15 - успею?