Похожие вопросы
- Подскажите, сим-карту какого оператора в Куала-лумпур лучше купить, если собираюсь там находиться 10 дней, интернета чтобы было достаточно. И где лучше купить, в аэропорту или в городе?
- Можно ли вызвать такси Граб из аэропорта в Куала Лумпур ? Есть вайфай в аэропорту? Сколько будет стоить от аэропорта до башен?
- Какое дешевое такси приложение использовать в Куала-Лумпур ?
- Ребят, подскажите , пожалуйста, мы взяли билеты в малайзию с множеством пересадок из нашего города, и нам еще нужно взять билет с Куала-Лумпур на остров Лангкави - лучше заранее взять на сайте или по факту?
- Ребят как сделать визу на 2 месяца в Малайзии ? Можно онлайн заполнить что то как во Вьетнаме или по прилету в аэропорту запросить продление как в омане?) Или это так не работает ?)
- Подскажите есть ли смысл ехать в mossy forest или таман негара? Или не стоит тратить время и лучше еще один на лангкави добавить?