Похожие вопросы
- Из нового аэропорта на метро можно же уехать в Стамбуле? Карточку там в метро брать или в здании апжпорта продают ? Лучше сразу с собой лиры везти, в России обменяв? А сколько метро стоит ?
- Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Собираемся в Стамбул в начале апреля на неделю. Часто в поездках мы не снимаем жилье сразу на весь срок, а снимаем уже на месте. Вопрос реально ли в Стамбуле снять отель / жилье день в день, например хотим пожить в разных районах города?
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Планирую не пакетный отдых в июле-августе, Москва-Бодрум-Стамбул. Хотелось бы найти недорогой отель в Бодруме рядом с центром, вообще без изысков, поспать, помыться . Планирую ходить/ездить на экскурсии. Может кто-то даст рекомендации отеля?