Похожие вопросы
- В феврале-марте прилечу в Гоа. Куда конкретно не определилась.
- Кто был в районе Кочина? Где можно покупаться, ближайшие места? Либо Тривандрума. Сегодня решаю, до какого города брать билет, и важно, чтоб покупаться недалеко
- Сейчас проживаю канакона, район палолем. Где максимально ближе есть местные базарчики/ ярмарки?
- Подскажите пожалуйста кто ездил в Мумбаи с детьми (8 и 4 года) есть куда сходить ? грязно ли? питание совсем плохое ? Сильно хуже чем в Азии ( Камбоджа например )
- Подскажите, пожалуйста, кто бывал в Кангре? Насколько там хорошо и, главное, безопасно? Что есть интересного посмотреть? И что там с ценами в кафе?
- Подскажите, а на MORJIM кто-то может посоветовать кафешки?) И с Морджим можно дойти до каких то соседних пляжей? Мы на Занзибаре ходили, то есть прогулялся 3 км и ты уже на другом пляже, а тут есть на таких небольших расстояниях пляжи?