Похожие вопросы
- Может быть кто-то подавался в Казани на испанскую визу, как нужно оплачивать сборы — только наличкой рублями или можно картой?
- Подскажите пожалуйста, у меня и младшего сына ВНЖ в Испании, в России два сына от первого брака, какие документы могут получить мои старшие дети, чтобы спокойно ездить в Испанию , это только виза или им тоже можно ВНЖ оформить?
- Что за анкету нужно заполнять при записи на подачу доков на шенгенскую визу в Испанию? Там и фото нужно? А вопросы те же, что и в основной анкете?
- Запуталась в визовом калькуляторе. У меня была финская виза, я по ней была в Шенгене с 11 марта по 31 мая в этом году. Она закончилась в июле.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать в справке с места работы доход или достаточно справки 2ндфл? Готовлю пакет документов для подачи на визу в Испанию.
- Я правильно понимаю, что только фин гарантий недостаточно для визы в Испанию: если есть достаточно денег на счете и доки о владении чем-то, то выписку из трудовой и т д всё-равно тоже надо добавлять к пакету?