Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как добраться из Чамвьвы до Фазелис на транспорте,ходят ли туда автобусы?
- Подскажите, хотим своим ходом доехать до аэропорта Антальи из конаклов. Аниматор говорит можем выйти и автобус Алания-Анталия. Останавливаются они на остановках?
- А из Алиаги Избан едет в Сельчук? Или из Алиаги лучше добираться на автовокзал в Борнова, а дальше уже на автобусе в Сельчкук? Как будет быстрее
- У нас пересадка в аэропорту Стамбула, с 11 до 16 свободное время (в 16 уже надо снова в аэропорту быть), чем эти 5 часов можно убить? Куда доехать? Пока метим на тц Джевахир, но может есть еще идеи.
- Можете подсказать как из Манавгата поехать в Анталию на автобусе. Я поняла что на автобусной станции надо сесть, то есть можно просто приехать и сесть на автобус который ездит в Анталию или заранее как то нужно покупать билет и тд.?
- Подскажите, пожалуйста, где в Олюденизе на канатку можно сесть? Знаю, что маршрутка останавливается у какого-то большого здания после верхнего Олюдениза - там и посадка?