Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста… в августе был в Германии, взяли машину и заехали в Лихтенштейн. Арендовали машину в Sixt.
- Подскажите, как можно бюджетно (10-15 тысяч рублей в одну сторону) добраться туда-обратно из Вены в Москву? Транспорт непринципиален, багаж и время поездки тоже не играют роль
- Был ли у кого-нибудь опыт открытия австрийской рабочей визы в Австрию в Беларуси? Кто сможет проконсультировать по поводу сбора необходимых документов для трудоустройства/открытия ИП и получения визы?
- Подскажите, пожалуйста, если мы получаем визу в Испанию, но конечная цель Австрия, можем мы пробыть по времени чуть дольше в Австрии, чем в Испании? Планируем в Испании 3 дня, в Австрии 4-5 дней.
- Подавался ли кто-то в общагу в Австрии через ojab-haus? Буду там учиться. Сколько от них нужно ждать ответа примерно? Пробовали писать общежитиям напрямую - они говорят все applications через сайт ojab.
- Если кто-то ориентируется, подскажите, пожалуйста. Планирую учиться в Австрии,: 1) если поступаешь на PhD с контрактом на определенную зп (