Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как в Европе, обстоят дела в Сербии с антидепрессантами? Нужно получить местный рецепт на них? (А пропишут ли мне их там?). Завозят ли их и в целом лекарства из турции например?
- Подскажите пожалуйста, если властник стана муж, то какой документ нужен Мупу на продление боровка Черногории жене как директору фирмы вместо договора аренды нотариально заверенного?
- Подскажите, пожалуйста. Я директор оформляю ( впервые) работника в нулевку для боравка. Какая хронология действий?
- Кто сталкивался уже с новым законом о посылках в Черногории? что делать если посылка ( не покупка, а посылка от родственника)
- Дали запись на доверенность, прошло 2,5 месяца. Едем в Подгорицу. В списке необходимых документов, которые нужно взять с собой нет ничего.
- Подскажите, примут ли в Черногории банки перевод на более-менее серьезную сумму от физика гражданина ЕС на физика гражданина РФ на Черногории счет под основание "возврат займа"?