Похожие вопросы
- Подскажите делали бордер ран из Таиланда в декабре на 60 дней до 26 февраля, можно продлить в миграционке на 30 дней или надо ехать на бордер?
- Подскажите пожалуйста, были на Пхукете 3 месяца по тур визе (2+1), хотим еще на месяц тут остаться. Если мы перезаедем в страну, нас пустят еще на месяц или развернут? Я гражданка Казахстана.
- Купила билеты до самуи через Бангкок, но в Бангкоке нужно получить багаж и пройти заново регистрацию на внутренний рейс, времени между рейсами - 2.15. Подскажите - успею или лучше взять билеты с большим интервалом времени на пересадку?
- Такой вопрос: те кто в Таиланде уже давно и делали пару бордеров. Каким образом можно посетить какую-нибудь страну и спокойно вернуться обратно?
- Собираемся в Камбоджу, посоветуйте автобус или такси из Паттайи в Камбоджу?
- Скажите ,если билет только в одну сторону в бкк,потом планирую там купить на пху,но перед этим пустят ли меня в Бангкок ?