Похожие вопросы
- Кто-нибудь в курсе, как долго проходить ПЕШКОМ границу из Казахстана в Узбекистан на переходе Жибек Жолы- Гишт Куприк?
- Подскажите пожалуйста, из Щучинска в Астану где посмотреть автобусы? сайт интересует)
- Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут из аэропорта Шымкент до Ташкента? Будем вдвоем. По стоимости и времени. Брать индрайвер на весь маршрут или ехать до перехода на одной машине, после на другой? Спасибо
- Подскажите пожалуйста сайты где можно забронировать квартиру в Казахстане Алматы? Сайт крыша предлагает только через регистрацию на казахский номер. Какие варианты и как это сделать? Спасибо
- Всем доброго вечера! Подскажите, я картой Халык банка не могу оплатить чат GPT и другие сервисы? В чем может быть дело?
- Подскажите пожалуйста, хотим подняться из Алматы на Чимбулак, но подъемник не работает. С какого времени работает эко такси, и какая примерно стоимость? Спасибо!