Похожие вопросы
- Столкнулся с проблемой swift-перевода с карты Бакай банка. Запрашивают источник происхождения денежных средств( ИПДС)
- Помощь нужна. Я приехал с России в Кыргызстан,прошло 30 дней,и я не зарегистрировал свой телефон,есть ли какой нибудь выход,что нужно сделать?
- Подскажите,вдруг кто-то знает. Человек заехал 7 декабря в Кыргызстан, обратно улетает 9 января. Если он сделает регистрацию, но пробудет всего 2 дня, он сможет вернуться в феврале / марте? Или регистрация уже сгорит и надо делать внж?
- Сориентируйте пожалуйста, кто в этом-прошлом месяце делал банковскую карту, международную visa с красным ( российским) паспортом.
- Был паспорт Кыргызстана, уехал 2002 году в Россию, получил гражданство. От гражданства Кыргызстана не отказывался, на днях паспорт восстановил.
- Оформил карты на номер оператора О! Кыргызстане, но забыл включить роуминг. находясь в РФ не приходят СМС. Пытаюсь включить через поддержку, но не хотят подключать, говорят невозможно. Есть вообще шанс включить его и что лучше сделать?