Похожие вопросы
- Мама месяц назад улетела в Узбекистан, в Ташкент,ситуация такая. Сказали пойти в паспортный стол( вроде бы) и взять справку что вы Гражданка Узбекистана. В таком случае регистрацию делать не надо?
 - Приехал в Узбекистан неделю назад, не работают обе симки узбекская и русская, что нужно делать? Подскажите пожалуйста
 - Прошу пояснений по поводу телефона. Не могу понять, как быть.
 - Подскажите пожалуйста если муж гражданин Узбекистана въехал с России со старым айфоном ничего с ним не делая, переделал русскую симку на узбекскую, телефон заблокируют через месяц или нет? И что надо сделать если да
 - Подскажите, пожалуйста, если Загран паспорт в процессе выдачи, можно ли купить билеты на российские авиалинии по российскому паспорту?
 - Подскажите, пожалуйста, Граждане РФ. Если есть регистрация на 6 мес в Ташкенте, но был выезд в РФ, она аннулируется и нужно заново регаться?