Похожие вопросы
- Нужен совет, рекомендации. Хочу съездить в Паттайю без услуг турагентства. Через какие сайты лучше бронировать отель? Могут ли быть проблемы. если я это сделаю через букинг?
- Самолёт в 12 дня. Соответственно, в 9 будем там, есть возможность в это время около аэропорта пхукет купить фрукты? Дайте совет пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете в аквапарк Андаманду можно приехать и на месте купить билеты? Или где-то заранее надо брать?
- Подскажите кто летел через Китай (Сиань например) багаж ведь получать не надо, он сразу в Тайланд? Обменника нет в аэропорту? Доллар на юань.
- Посоветуйте пожалуйста где можно недорого качественные чемоданы посмотреть в Паттайе?
- Скажите пожалуйста , приезжаем на Пхукет в мае , хочется узнать есть ли смысл брать экскурсию на острова на 2 дня , будет ли возможность купаться, может посоветуете конкретно какие то острова чтоб волн не было 100%, или таких нет в это время ?