Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по Ладигу. Отель мой предложил трансфер от порта Ладиг до них, за 250 рупий.
- Если бронь через booking картой гарантирована, то хозяева апартов на Сейшелах списывают с нее деньги или по приезду наличку чаще требуют?
- Подскажите как обстоят дело с завтраком и ужином в отелях на Сейшелах. Насколько они разнообразны и питательны? Стоит брать отель с полупансионом или достаточно просто проживания и каждый день ходить по кафе и магазинам?
- Подскажите, как оплатить вариант жилья на Сейшелах на Букинге из России? Наши карты там не проходят.
- Впервые летим на Сейшелы. Подскажите, пожалуйста, возможна ли там аренда скутера? Нужны ли международные права? Конкретики не могу найти, инфа везде разная, может бывалые подскажут?!
- Подскажите, кто оплачивал багаж в аэропорту при вылете с Маэ в Москву, сколько это стоит? Билеты покупаю безбагажные, хочу докупить одно место отдельно.