Похожие вопросы
- Подскажите. Завела карту россельхозбанка юнион пей. Открыла счёт и в юанях и в рублях. Какой порядок действий? На рублевый кидаю рубли и в приложении покупаю юань? Или кладу рубли на рублевый счёт и плачу в Тае с него?
- Первый раз в Таиланд еду))) написала письмо в Бангкок банк с вопросом может ли открыть карту иностранцу и какой перечень документов.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь из граждан Белоруссии оформлял визу в Аэропорту по прилету в Паттайю? Где-то пишут, что нахождение до 14, где-то что не более 15 дней. Вопрос - на какой день улетать? На 14-й или можно на 15-й?
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Ехал в Таиланде на байке остановился за пределами парковки глянуть навигатор, тут же полицейский, проверил мву, сфоткал его и номер байка, ни чего не выписал, разьехались. Вопрос, нужно ли проверить наличие штрафа?
- Нужна подсказка. Проворонили VAT refund, и забыли подойти на стойку до паспортного контроля.