Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт приостановления рассмотрения визы Италии с отзывом паспортов и последующим возобновлением рассмотрения?
- Делаю визу в Италию! Подскажите, пожалуйста, можно ли подавать выписку по нескольким счетам из банка?
- Сумма 300-400к должна быть именно на счету для подачи на визу в Италию? Или можно прикреплять вклады? Для получения визы.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, в справке с работы доход показывать только официальный? Или с учетом «серой» зп? То есть, доход в справке с работы должен совпадать с цифрами в 2ндфл?
- Подскажите пжл, кроме Туркишей, у какой авиакомпании можно купить ПОЛНОСТЬЮ возвратные (без всяких сборов) билеты РФ-Италия?
- Подскажите пожалуйста для ВМС при подаче на визу Италии подойдут электронные выписки Сбербанка, распечатанные на ч/б принтере? Или надо с мокрой печатью или распечатать на цветном принтере?