1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Покупаю билет сотруднику, пересадка в Баку 2 часа 30 минут Нужно: Пройти границу Получить багаж Сдать обратно Пройти границу Хватит ли 2ч 30 минут?
Злата
Злата
  • Скопировать ссылку

Покупаю билет сотруднику, пересадка в Баку 2 часа 30 минут Нужно: Пройти границу Получить багаж Сдать обратно Пройти границу Хватит ли 2ч 30 минут?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Leyla
Leyla3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если на одном билете то да, если разные ак то не факт.

0
Комментировать
Комментарии4
Злата
Злата
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
Разные Был бы один - проблем бы не было, вот в чем проблема Прилёт Utair Вылет flydubai.
Ответить
Leyla
Leyla
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Злата: Если рейс задержится хоть на 40 минут, будут риски, а если вы забираете багаж, то это разные ак. Лучше брать более долгую стыковку.
Ответить
Злата
Злата
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leyla: Если без багажа - границу не нужно будет переходить, правильно? Я имею ввиду транзита хватит же?
Ответить
Gaukhar
Gaukhar
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Злата: Если у вас не единый билет, то вам нужно будет на другой рейс регистрацию пройти. Но, в транзитной зоне могут за вас пройти регистрацию, мне сказали, что это платно (40$), так сказал менеджер, который ночью работал. Но, сходил и чекин сделал другой менеджер бесплатно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, ночью такси yangoo в Баку нормально работает , приезжают вовремя ? Нужно уехать из старого города в аэропорт , самолёт в 4.50, в час собираюсь такси вызывать.
  • Подскажите пожалуйста , если я улетаю на 15 день из баку , нужно ли делать регистрацию ?
  • Летим транзитом через Баку на Азале. Подскажите советом! Хотим выйти в город.
  • Скажите пожалуйста 32 года если есть полных по приезду туда в Баку , там надо все равно шехсиет восстановить и получить военный билет ? Если не служил даже Или можно по заграну рф приехать уехать ?( гражданство рф получено 6 лет назад )
  • Не подскажет кто-нибудь, таксисты с российской стороны, которые возят до Махачкалы, весь день стоят? У нас поезд из Махачкалы в ночь, хотелось бы днём выехать в Азербайджане из Баку, не с раннего утра.
  • Подскажите пожалуйста. Не смог найти точную информацию. При перелете транзитом через Азербайджан, Баку есть возможность выйти в город? Пишут что нельзя покидать транзитную зону
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 хороших отелей Алании для молодежи
  • Путевки на отдых Кипр 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182063 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в каких банках в Баку можно оформить карту без ВНЖ. Нам в основном что бы класть на неё условных 200 манат в месяц и оплачивать такси, связь.
Скажите пожалуйста сколько валюты можно везти пересекая границу России/Польши? И можно ли ехать на машине с российскими номерами?
У кого-то была проблема с мелкими муравьями в апартах? Если да, подскажите пожалуйста, как справлялись?
Подскажите, есть ли сложности с обменом рублей (наличкой) на манаты? на короне курс хуже, чем некоторые банки показывают.
В банках можно менять старые доллары? Или только новые? Или только будучи клиентом банка?)
Подскажите пожалуйста, а гора, которая светится около аэропорта (не сон тра) это что?
Marmaris, Turecko: čerstvá vůně borovic, modré moře a svěží mořský vzduch
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Огневская
Александра Огневская
Анталия
В Денизли нигде не смогла найти свеклу, ни в супермаркетах, ни на рынках. А так хочетсч боща ...
3 года назад0 комментариев0
Ксения Андреевна
Ксения Андреевна
Евпатория
Санаторий Планета посещаю не первый раз. Нравится территория для прогулок, хорошее отделение физиотерапии, прекрасный бассейн. В номере полулюкс очень удобно, диваны новые. Очень удобные ...
3 года назад0 комментариев1
Natasha Ostrogorsky
Natasha Ostrogorsky
Тбилиси
вопрос насколько это законно в Грузии добавлять НДС к счёту в ресторане? По логике вещей НДС уже должна быть в цене продукта , а не при плюсов явиться сверху. Я как клиент не должна ...
3 года назад0 комментариев1
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Finnair - рейс с пересадкой в Хельсинки ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё