Похожие вопросы
- Делаю визу в Италию. По какому счету лучше делать движение средств? 1) куда приходит зп, стипендия, с которого перевожу в другие банки. 2) с которого трачу на покупки в магазинах и тд? Зачисления, соответственно, переводом из другого банка
- Подскажите, работают ли какие-то карты российских банков (мир, июнионпэй) в Италии , или возможно ли снять в банкоматах деньги с данных карт?
- Делаю визу в Италию. справка с места работы необходима физического формата, или можно использовать электронную версию полученную по почте?
- Пр6, друг из Италии летит в Москву, как можно расплачиваться в Москве картой, а не кэшем. Можно ли в Италии оформить российскую карту?
- Кто-то после отказа в визе в Италию подавался с другим маршрутом ( смена города Рим на другой), если был отказ по пункту 12, это же принципиально? Если есть выписанные билеты и реальные( возвратные) отели?
- Подскажите, если у нас есть зарубежная карта, но не своя, а друзей, какие то могут проблемы возникнуть при оплате съемного жилья в Италии, к примеру? Или в случае использования в обычных кафе или маркетах?