Похожие вопросы
- У меня вопрос , в Турцию ездила , только пакетными турами.
- Люди!!! Need help в середине марта лечу в Стамбул в первый раз. Своим ходом. Не то, чтобы страшно- страшно, но боязно. Буду благодарна любым советам по тому, куда ехать, где есть и как добраться от IST до Фатиха. Ну и вообще.
- Такой вопрос, при подаче на семейный внж Турции сколько вы ждали результат? Официальные сроки я знаю, но на личном опыте как было?
- А евро нормально принимают при расчетах в Турции ? по городу нет нигде новых долларов, только вариант с евро ехать (чтобы хоть немного на руках наличных было на первое время)
- 1. Напомните, пожалуйста, для въезда в турцию нужен обратный билет или билет в третью страну или можно потом его купить? 2.
- Вопрос по поводу виз рана из Турции. я не могу выехать в отведенные два дня на визаран, в связи со здоровьем.