Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Италию. Важно ли что бы движение средств,и остаток были в одном банке ? Сегодня подалась (СПб) мне сказали может быть отказ ! Движение Тбанк,на счету деньги показала в Сбер.
- Делаю визу в Италию! Помогите, пожалуйста, разобраться – могу ли я подать документы через Альмавиву, проживая в Москве с пропиской Санкт-Петербурга? Или только ехать в петербургский вмс?
- Пришло сообщение вмс Санкт-Петербурга, что документы на визу в Италию готовы для получения.
- подскажите пожалуйста , Круиз из Рима бронирую для родителей , тариф Holiday breaks и holiday breaks+ напитки. В чем отличие ? Если без напитков, это ни воды ни чая ? Просто алкоголь родители не пьют.
- Как считаете?Я из ЛНР -позвонила в туристические агентства (местные),сказали что можете даже не рассчитывать на одобрение шенгенской визы в Италию,так ли это?
- Уважаемые знатоки! Если из 10 дней -7 показать в Италии, а 3 в Швейцарии, как к этому относятся в консульстве? Могут ли отказать в визе в Италию?