1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотел бы добраться до Германии, не летая в Турцию(дорого) Где будет меньше всего проблем, через Таллин, Вильнюс, Ригу или какие-то другие есть варианты? Вьезжаю с студенческой визой.
Жанна
Жанна
  • Скопировать ссылку

Хотел бы добраться до Германии, не летая в Турцию(дорого) Где будет меньше всего проблем, через Таллин, Вильнюс, Ригу или какие-то другие есть варианты? Вьезжаю с студенческой визой.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Анфиса
Анфиса3 года назад
  • Скопировать ссылку

Хельсинки ещё. Да нигде особых проблем нет. Езжайте как нравится.

0
Комментировать
Комментарии2
Жанна
Жанна
1197 дн.
  • Скопировать ссылку
Заявления по типу как сегодня у премьера Эстонии не влияют на ситуацию на границе?
Ответить
Анфиса
Анфиса
1197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: Сегодня нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Я хочу ехать с Калининграда до Ганновера автобусам. У меня виза D Германии. Пропустят меня через границу Риги и Польши? Ригу и Польшу не как не проедешь.
  • Мне нужно из Берлина на день скататься в Гамбург ( туда и обратно) . У меня есть действующий проездной BVG за 49 евро. Могу ли я по нему скататься или нужно покупать дополнительно билет?
  • Нужен ваш совет! Мне нужно из Берлина на день скататься в Гамбург ( туда и обратно) . У меня есть действующий проездной BVG за 49 евро. Могу ли я по нему скататься или нужно покупать дополнительно билет?
  • Кто то летал с Победой недавно? У них есть платные напитки на борту или лучше в дьюти фри купить. Лечу на днях в стамбул, потом оттуда в Германию ,5 часов без воды проблематично
  • Подскажите пожалуйста, кто в ближайшее время вылетал с Анталии в Россию, нам сказали что большие проблемы с перелётом. Нам нужно лететь с Дюссельдорфа до Новосибирска через Турцию. Это вообще реально?
  • Кто подскажет ? Пытались купить авиабилеты на Aviasales во франкфурте не прошла ни виза карта ,ни MasterCard!! (немецкие карты )какие ещё есть варианты?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196636 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
есть в Батуми барная улица? Типа Рубинштейна в Петербурге.
А были ли недавние случаи выдачи визы С не на даты поездки, а хотя бы на 3 месяца? Просто все пишут о плохих результатах, и кажется, что хороших нет:(
. Подскажите, пожалуйста, может кто знает: в Дананге можно зарегистрировать брак если у обоих российское гражданство? И что для этого нужно?
Нужно сделать доверенность для России. Подскажите, как это делать, к каким нотариусам идти. Если есть контакты - вообще хорошо.
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать новый загранпаспорт в консульстве в Валенсии?
Скажите я не прошла катсастус , но есть время ,(разрешение) ездить месяц на устранение неисправности. Можно ли пересечь границу? Было ли у кого такой случай. Заранее спасибо.
Туры Кириш с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Диана Степанова
Диана Степанова
Болгария
я пыталась 03.09.2022 на границе малко тырново поставить штамп такс фри - безуспешно. Можно уже в своей стране отправить бумаги по почте или получить в некоторых банках деньги такс фри ...
3 года назад0 комментариев0
Максим С
Максим С
Аланья
У меня в айфоне симка Turkcell и через него всё прекрасно работает. Ещё у нас есть карманный роутер тоже с симкой Turkcell и через него некоторые сайты в т.ч. некоторые сервисы Яндекса ...
3 года назад3 комментария1
Артур Official
Артур Official
Стамбул
Я вот то же не пойму где эти 11 цифр брать. Уже 3 день пытаюсь разобраться ...
3 года назад1 комментарий0
Baruch Meerson
Baruch Meerson
Армения
Сегодня не работает. Или только у меня ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё