Похожие вопросы
- Никто случайно в Турции не делал для кошки евросправку в Тарыме на выезд в ЕС? Интересен опыт.(
- Скажите пожалуйста для американцев кто хочет остаться в Турции больше чем на 90 дней ( я поняла 90 дней виза не нужна) где и какую визу нужно делать?
- Ездила в Анталию год назад, проблем с обменом долларов вообще не было, сейчас начиталась, что старые не берут ( а уже наменяны в эту поездку) , кто-нибудь менял старые в ближайшее время? Может обменник можете подсказать.
- Подскажите, пожалуйста, опытом оплаты оверстея в аэропорту Анталии. Оверстей меньше 30 дней. Можно ли оплатить картой?
- Друзья подскажите, для россиянина что-то кроме билета и загранника надо в турцию? Может приглашения какие-то ? Виза то не нужна, насколько я знаю.
- Два года назад мы ходили менять деньги на почту. Там был самый лучший курс. Подскажите, это еще актуальная тема в Анталии? У нас нал, мы туристы, никаких карт у нас нет..