Похожие вопросы
- Кто летел в Сербию через Стамбул из Грузии, можете подсказать, AJet или Pegasus Airlines хорошие компании, если я буду брать премиум билет?
- В конце января собираемся в отпуск в Сербию. На посмотреть будет полных 4 дня. Жить будем в Белграде. Что посоветуете посмотреть в первую очередь, куда съездить и на чем лучше? (электричка, автобус, такси?) Точно хотим в Нови Сад и в Суботицу.
- Подскажите как добраться в аэропорт в Белграде выгодным маршрутом автобуса? Ехать со старого города
- Подскажите пожалуйста, какими проверенными сайтами можно воспользоваться для покупки билета? Также есть ли тут надежный местный блабла кар?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться с собакой в Белграде от аэропорта до центра на автобусе А1?
- В Сербии, в аэропорту Белграда можно расплачиваться евро? Есть ли там вай фай? Прилёт транзитом из Санкт-Петербурга в Белград в 00:00 ночи. Ждать состыковочный вылет до 6 утра