Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, купила билет на Родос с Фетхие через сайт Direct Ferries. Отправление утром, не подскажите где можно распечатать билет и за сколько лучше прийти? Благодарю
- Мы в районе кумкой. Хотим доехать до новамолла на общественном транспорта, но вот карты показывают очень странные маршруты. Подскажите, откуда лучше сесть на долмуш или автобус? Рассмотрим прямой путь или с пересадкой
- Помогите пожалуйста! Как лучше добраться до бююкады, к нам ближайшая пристань эминеню, но карты прокладывают через Кадыкёй или мальтепе. Есть ли разница в цене в зависимости от пристани?
- Что-то я не озаботилась сделать фото расписания на остановке. Гугл пишет, что от Таксим Хаваист 5 в 4:20, а сайт Хавы пишет, что Хаваист 9 в 4:40. Кому верить?
- Друзья, подскажите пожалуйста, как добраться из Авсалара, до Алании? Какие ходят автобусы? И есть ли в автобусах кондиционеры?
- Подскажите,пожалуйста, в Анталии в автобусе TA08 можно платить наличкой? И для проезда по Анталии нужно приобрести Анталья карт,верно?